GPS трекер/GPS маяк (ошейник) Skynet

Минская обл. 01.02.2020 Просмотров: 4792 цена: $127

В отличии от модели TK911. Более мощный аккумулятор на 4000mAh когда в 911 аккумулятор на 500mAh, наличие функции определения местоположения через Wi-Fi, удобное зарядное устройство USB на магнитном основании. gps трекер разрабатывался для охотничьих собак, есть возможность наблюдения в реальном времени. Очень качественный корпус - герметичный, в комплекте идет ошейник оранжевого цвета.

Отслеживание в режиме реального времени. В режиме реального времени можно отслеживать собаку по мобильному телефону через GPRS канал, есть возможность прослушивать в радиусе 5 метров обстановку вокруг гончей собаки. Центр веб-мониторинга производителя позволяет проверить и воспроизвести в течение одного года историю передвижений устройства, закрепленного на питомце.

Настройка зон контроля перемещений по территории. Устройство позволяет задать координаты на местности (Geo Fence), при выходе за границы которых трекер будет отправлять сигнал тревоги на мобильный телефон.

Простой принцип работы. Установите в устройство SIM карту, PIN код должен быть отключен. Закрепите устройство на ошейнике собаки. Включите устройство на открытом воздухе, нажав на кнопку выключения, при этом должен загореться индикатор. Через 10 или 40 секунд устройство начнет работать и принимать GSM-сигналы и GPS-сигналы. Когда устройство принимает сигналы, индикатор будет мигать не будет. После того, как трекер получит GPS-сигналы, точка с его расположением появится в приложении.

Информация о продавце
Телефон: +375 29 643 73 I2
Имя: Василий

Комментариев 1

  • Павел

    28.09.2020

    Здравствуйте, я так понимаю это лучшее и трекетов что предлагает рынок для охотничьих собак. Режим реального времени в лесу как себя показывает?

Сообщение

Тут можно задать вопрос или высказать мнение.

Заказ тура