Бинокль БПЦс 8x30 «Хантер», камуфляж

г. Минск 15.12.2023 Просмотров: 298 цена: $136

Бинокль БПЦс 8x30 «Хантер» – полевая модель бинокля с угломерной сеткой, линз и камуфляжной расцветкой корпуса. Это универсальный бинокль для похода, изучения дикой природы, обзорных наблюдений на открытых пространствах. В приборе выгодно сочетаются широкое поле зренияи высокое качество изображения – это позволяет успешно следить за передвижением целей и вести наблюдения даже при недостаточном естественном освещении. Пригодится бинокль и на зрелищных мероприятиях, таких как спортивные игры и соревнования.
Оптическая схема бинокля построена на базе призм Porro из стекла BaK-4 и линз с рубиновым просветлением. Оно повышает контрастность картинки, а также нейтрализует блики – это особенно удобно при наблюдениях объектов на воде или снегу. В правом окуляре расположена угломерная сетка для измерения расстояния до цели. Эту опцию оценят те, кто приобретает бинокль БПЦс 8x30 «Хантер» для походов и прокладывания маршрутов. Кроме того, на окуляре есть кольцо диоптрийной коррекции для адаптации оптики к особенностям зрения. По центру, ближе к окулярной части, расположен удобный барабан фокусировки.
Металлический корпус прибора прочен, устойчив к экстремальным температурам и повреждениям. Защиту от пыли и брызг обеспечивает фирменное полимерное покрытие. Оно дает визуальную маскировку и повышает надежность хвата.
Основные особенности:
Полевой бинокль с угломерной сеткой
Porro-призмы из стекла BaK-4, рубиновое просветление линз
Широкое поле зрения и увеличение в 8 раз
Прочный алюминиевый корпус защищен от влаги и пыли
Нескользящее покрытие камуфляжной расцветки
Центральная фокусировка, подстройка диоптрий
Комплектация:
Бинокль
Сдвоенные защитные крышки окуляров
Нашейный ремень
Чехол с плечевым ремнем и поясным креплением
Салфетка для очистки оптики

Информация о продавце
Телефон: +375291428180
Имя: Виталий

Комментариев 0

Сообщение

Тут можно задать вопрос или высказать мнение.

Заказ тура