Дом охотника Верхнедвинский лесхоз

Витебская обл. 13.11.2019 Просмотров: 1144 цена: $15

Охотхозяйство расположено в самой северной точке Беларуси. На его территории находится уникальный водоем, второе по величине озеро в Беларуси – Освейское. Здесь на пролете останавливаются тысячи гусей, десятки тысяч уток.

Освейской озеро в Витебской области известно своими размерами и глубиной. Это второе по величине озеро в Беларуси, оно расположено на северо-западе Беларуси, совсем рядом с Латвией и Россией. Район считается экологически чистым, тихим и зеленым, тут множество нетронутых природных уголков.
Взять в аренду Дом охотника и рыболова ГЛХУ Верхнедвинский лесхоз можно в любое время года. Место – для небольших теплых компаний до 30 человек. Тут можно занять как рыбалкой или «охотой» за грибами, так и обучиться основам верховой езды. Для прогулок предлагается конная упряжка. На ней – или на велосипедах – можно прокатиться по маршрутам «Рыбалка» и «Охота».
10 гостей могут с комфортно разместиться в одном оборудованных домов. Вся мебель и внутренняя отделка – из натуральной сосны, имеется бытовая техника, душевые и санузлы. Гостям предлагается посетить настоящую русская дровяную баню, пожарить шашлыки на мангале в беседке.
Более подробно можно ознакомиться по ссылке: http://vrhleshos.by/index.php?url=ohotdomik

Информация о продавце
Телефон: +375292195577
Имя: Михаил

Комментариев 0

Сообщение

Тут можно задать вопрос или высказать мнение.

Заказ тура