Дом в Житковичском районе - Охота, Рыбалка, Семейный отдых

г. Минск 20.03.2023 Просмотров: 523 цена: $99900

Если вы заядлый охотник, рыбак, грибник/ягодник или просто любите природу, обратите внимание на наш коттедж в деревне Погост Житковичского района Гомельской области. Дом находится между старым и основным руслами реки Припять, у границы национального парка «Припятский» и строился с целью выезда на охоту, рыбалку и семейного отдыха. Для расчёта за дом подойдут наличные, кредит, материнский капитал. Звоните, оперативно организуем показ! А пока ознакомьтесь с текстовым описанием!

_

Здание, участок, хозпостройки:

_

Дом построен из бревна, тёсаного вручную, обработан и покрашен снаружи и внутри, ленточный фундамент из бетона 8*8 метров, высота 0,8 метра. На территории разместился вместительный дровник, а также гараж 8*8 метров, он оборудован роллетными воротами с электроприводом, вмещает два автомобиля. Сам участок ровный имеет вытянутую форму, огорожен забором из доски на монолитном фундаменте, прозрачность 0%, высота 2 метра.

_

Коммуникации:

_

В дом есть телефон и интернет, заведен электрический кабель, допустимая нагрузка 12 квт, что позволило разместить дополнительную систему отопления в виде конвекторов, а так же бойлер для подогрева воды. Водоснабжение осуществляется насосной станцией из собственной скважины, канализация местная - септик. Имеется система видеонаблюдения.

_

Планировка, оборудование, мебель, техника:

_

На первом этаже расположилась просторная кухня-гостиная с камином, телевизор, обеденный стол и кухонный гарнитур из массива. В кладовой разместили бойлер и насосную станцию, на этаже отдельный санузел, баня с помывочной в отдельном помещении. На втором этаже расположились две просторные спальни и санузел с душевой кабиной. Дом укомплектован качественной техникой известных производителей.

Информация о продавце
Телефон: +375333002211
Имя: Вячеслав

Комментариев 0

Сообщение

Тут можно задать вопрос или высказать мнение.

Заказ тура