Веселый кролик г. Барановичи

Брестская обл. 24.01.2020 Просмотров: 1168 цена: $20

Для вашего отдыха в усадьбе созданы все условия. Здесь есть 3 отдельно стоящих домика, в каждом из которых по 2 комнаты. Рядом с домами — шашлычные дворики. Здесь может расположиться компания до 18 человек.
Усадьба находится в 30 км от города Барановичи, в сосновом лесу. Это прекрасная возможность подышать свежим воздухом, полюбоваться вековыми соснами, побывать на охоте. По возвращению из леса, вы сможете пожарить шашлык и провести время в уютном дворе.
Детям здесь раздолье. На территории агроусадьбы расположен вольер с козами, индюками, коровами, гусями и, конечно, кроликами, которые несказанно любят детей. Также есть детская площадка, где можно погонять в футбол, поиграть в интересные игры.
Мы предлагаем полакомиться своим молоком, яйцами, мясом. Кстати, по желанию и предварительной договоренности, здесь может быть организовано полноценное питание, а также русская банька.
В дополнение можно организовывать охотничьи туры в зависимости от поры года!
Отдых у нас не оставляет равнодушными людей, которые ценят свое время, любят природу и умеют проводить время с удовольствием.

Информация о продавце
Телефон: +375-29-631-19-46
Имя: Евгений

Комментариев 1

  • Жора

    20.01.2021

    Охоты, обзоры, трофеи смотрите на канале https://youtube.com/HunterWay Подписывайтесь!

Сообщение

Тут можно задать вопрос или высказать мнение.

Заказ тура