Грумминг для собак
любые услуги по стрижке собак и котов, а также тримминг, экспресс-линька, гигиена

Высокопородные щенки Лабрадора Ретривера

Витебская обл. 01.05.2023 Просмотров: 385 цена: $300

ЩЕНКИ В ПОИСКЕ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ!!!
Профессиональный питомник лабрадоров ретриверов "BLACK'WHITE STARS" предлагает замечательных высокопородных, подрощенных перспективных щенков лабрадора ретривера палевого окраса, рождены 22.06.2022 года.
Щенки с прекрасными экстерьерными данными, унаследуют от родителей не только красоту и здоровье, но и уникальные породные качества, крупные, статные, с красивыми породными головами, с устойчивой психикой, прекрасным характером, спокойный нрав, ум и сообразительность, для души, для семьи, для выставочной карьеры, хорошо ладят с домашними животными не вольерного содержания, ориентированы на человека.
Родители малышей являются яркими представителями породы, здоровая, красивая пара титулованных чемпионов Беларуси, России, продолжающих выставочную карьеру, наделены истинно лабрадорским характером и несут в себе крови известных питомников, свободны от дисплазии тазобедренных, локтевых суставов и генетических заболеваний свойственных породе, имеют международные сертификаты по здоровью.
Щенки продаются с полным пакетом документов: щенячья карточка, родословная FCI-BKO, международный ветеринарный паспорт, чип, щенкам сделан полный комплекс прививок импортной вакциной NOBIVAC DHPPI, LEPTO, RABIES, договор купли-продажи, акт передачи щенка, консультационная помощь в содержании, воспитании и выставочной карьере, приобретая малыша в нашем питомнике вы не останетесь на едине с неотвечеными вопросами мы всегда рады помочь в любое время 24/7, помощь в приобретение кормов по ценам питомника.
Звоните, будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.
Больше информации, фото и видео по запросу.
Посмотреть документы питомника, фото и видео наших выпускников можно на нашей страничке в Facebook питомник лабрадоров ретриверов BLACK WHITE STARS.
На данный момент у нас несколько пометов разного возраста и окраса, поможем выбрать именно вашего щенка. Цены разные в зависимости от родительской пары и самого щенка (его перспектив).
Щенки находятся в Беларуси, Витебская область.
Только в ответственные руки!!!
Ждём самых лучших родителей!!!
Бережная доставка РБ, РФ, ЕВРОПА

Информация о продавце
Телефон: +375295163693
Имя: Светлана

Комментариев 0

Сообщение

Тут можно задать вопрос или высказать мнение.

Заказ тура