Скоро откроется выставка «Охота и рыболовство. Весна 2014»

просмотров: 3393 24.03.2014

Хотите купить новый охотничий нож? Или попробовать шашлык из мяса диких животных? Все это будет возможно на специализированной выставке «Охота и рыболовство. Весна 2014», которая пройдет со 2 по 4 апреля в выставочном павильоне по адресу ул. Янки Купалы 27. 

Организаторы выставки обещают, что мероприятие будет интересно, как охотникам и рыболовам со стажем, так и новичкам. По традиции во время выставки можно будет приобрести охотничьи туры и путевки, получить консультацию от опытного охотника или рыбака.

В рамках данного мероприятия можно будет приобрести необходимое снаряжение для рыбалки и охоты: одежду, оптическое оборудование, блесна, удочки, бинокли и другие товары.

Посетители выставки смогут полистать красочные каталоги и наглядно ознакомиться со всеми лесными хозяйствами страны. Такую возможность даст нам «Белгосохота». Эта же организация будет продавать туры выходного дня в лесные хозяйства нашей страны, путевки на охоту на водоплавающую дичь.

По традиции возле выставочного павильона будут готовить блюда охотничьей кухни.

Желающие на выставке «Охота и рыболовство. Весна 2014» смогут приобрести пушнину лисицы, куницы, волка, бобра.

Для тех, кого мало интересует охота и рыбалка, будет организован стенд, возле которого можно будет приобрести кустарники и деревья различных пород по приемлемым ценам.

На данной выставке все желающие смогут внести членский взнос и стать членами РГОО «БООР». Возле стенда данной организации можно будет получить регистрационную карточку на своих собак, а также получить экстерьерную оценку питомца.

Приходите на выставку, делайте выгодные покупки и получайте положительные эмоции!

Екатерина Кудрявцева

Теги: выставки

Комментариев 0

Сообщение

Тут можно задать вопрос или высказать мнение.

Заказ тура